Пт, 26-Апр-24, 18:47

РА-дуга-keshet

МЕНЮ
РЕКОМЕНДУЮ
Mой Mир соцсеть
Twitter
Назар Статкевич
Архив записей
Иван Злотников
poetryclub.com.ua - soulowner
Realtor
Ал-др Горловский
Статистика
Яндекс.Метрика
Материалов за текущий период нет.
Рейтинг@Mail.ru
Видео - Сувениры

Мои рифмованные мысли

Главная » 2013 » Январь » 17 » Ответ+вопрос Станиславу Назаренко
09:57
Ответ+вопрос Станиславу Назаренко
Небольшая преамбула:
На сайте ММ у меня появился новый друг Станислав Назаренко. http://my.mail.ru/bk/stanislavn/    
У нас с ним завязалась дискуссия, обещающая, как мне кажется, стать долгой, интересной и весьма полезной для обоих. 
Из его мне сообщения, полученного сегодня ночью (17/01/13 в 03:11) я беру информацию:
Станислав Назаренко:
"...Пока мы с тобой объяснялись, в Барнауле у мужчины моей дочки-Наташи -Ушел папа. Успокаивал их по скайпу, объяснял, что смерти нет, а люди переходят в Мир Тонкий и Жизнь продолжается, только в Тонких телах. Кстати, засыпая, мы уходим в Мир Тонкий каждую ночь, и там общаемся и с нашими близкими и не только! Между телом спящего и тонким есть т. н. Серебряная нить для связи, по которой Тонкое тело возвращается на Землю! Мало, но есть люди, которые могут вспомнить и свои прошлые жизни и ночные "прогулки"..." 

Комментирую: ВСЁ АБСОЛЮТНО ВЕРНО! Смерти нет и никогда не было - были вот такие нам всем давно привычные ПЕРЕХОДЫ из Тонкого Мира в Плотный - либо через сон каждую ночь, либо через реинкарнации от одного ВОПЛОЩЕНИЯ в СЛЕДУЮЩЕЕ. Так было прежде - неизбежно и необходимо для получения нами того обучения, той новой информации, которую МЫ все приобретаем МЕЖДУ воплощениями ТАМ - в Тонком Мире.  С наступлением Новой Эры человечества - нашего Нового Мира, строительство которого МЫ коллективно СЕГОДНЯ начинаем на Земле, необходимость оставлять отработанное физическое тело и возвращаться - рождаться в новом теле отпала. Всё, необходимое нашему Духу и Душе для дальнейшего развития, мы отныне имеем возможность получить ЗДЕСЬ, в плотном теле, которое потенциально может нам служить для этого сколь угодно долго!  Вот это и есть воскрешение!!!

Теперь об ушедших. Они умерли или живы? Да! Они живы так же, как и были живы всегда. Мы продолжаем с ними общаться, обмениваться энергиями, сотрудничать во всех наших со-творческих деяниях. И они имеют возможность в любой момент, когда пожелают, возвратиться в Плотный Мир. Опять же - либо через новое рождение - реинкарнацию в новом плотном теле, где они полностью либо почти полностью забудут себя прежних и начнут новый виток обучения с полной младенческой беспомощности - как это было прежде - во все известные нам прошлые времена, либо через ВОССТАНОВЛЕНИЕ - воскрешение - того физического тела, которое они сами пожелают восстановить, а мы - живущие - сможем их всех - наших любимых и близких - узнать и обнять, и поприветствовать, и жить с ними дальше в гармоничном Единстве, которое из Тонкого Мира МЫ пе-ре-но-сим сегодня в Плотный.

Сложно? 

Что нужно сделать живущим, чтобы ушедшие вернулись, воссоздав каждый для себя физическое тело?  Именно этому и учит нас простой, доступный и ОЧЕНЬ ТРУДНО ПОНИМАЕМЫЙ нами всеми человек - Человек! - Григорий Петрович Грабовой...

А для Станислава (кстати, очень хочу узнать Ваше отчество!!!) вопрос для продолжения диалога:
1. Есть ли такие погребальные конторы, которые делают гробы для погребения усопших из древесины ГРАБА??? Если не делают, то ПОЧЕМУ? А если делают, то сколько может стоить такая домовина в рублях?
Просмотров: 324 | Добавил: EVAева | Теги: Граб, ГРИГОРИЙ ГРАБОВОЙ, Воскрешение, дискуссия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar