Пт, 29-Мар-24, 05:35

РА-дуга-keshet

МЕНЮ
РЕКОМЕНДУЮ
Mой Mир соцсеть
Twitter
Назар Статкевич
Архив записей
Иван Злотников
poetryclub.com.ua - soulowner
Realtor
Ал-др Горловский
Статистика
Яндекс.Метрика
Материалов за текущий период нет.
Рейтинг@Mail.ru
Видео - Сувениры

Мои рифмованные мысли

Главная » 2013 » Апрель » 23 » Гармоничный опыт
16:57
Гармоничный опыт
Фрагмент моей книги дневниковых записей "Наша Главная Песня", которая полностью находится в Каталоге файлов.


картина Вадима Столярова 

Запись 09.01.2008 "В Первом Храме СВЕТ был так высок, что воздействовал лишь на высокие аспекты в душах, но повлиять на физическую сторону мира этот свет не мог. Второй Храм, будучи менее чудесным, но более земным, мог влиять на физический мир. Это соотношение присуще духовному состоянию евреев в этих периодах. Настоящее утешение - приход Машиаха - Третий Храм - воплощение достоинств Первого и Второго. Силой и явственностью Б-жественного присутствия будет влиять на материальность".


МЫ строим Новый Иерусалим -- новое общество, новое человечество, объединённое общей духовностью, общей Б-жественностью, общей для всех Любовью, идеалом Христа, единым сознанием Христа -- Машиаха. Это -- тот самый наш Третий Храм, явственно наполненный Шхиной, влияющей на материальность. 

"Духовное наслаждение в самой высшей форме человек получает от интеллектуального постижения существующих идей или открытия новых. Духовное наслаждение связано с интеллектуальным постижением в большей степени, чем с какой-либо творческой деятельностью человека. Невозможно объяснить, почему мудрец понимает какую-либо идею так, а не иначе. Единственный ответ: "Ему так нравится" или "Он получает наслаждение, видя постигаемый объект или идею именно такой, какой она представилась его разуму". Первичная причина его точки зрения на что-либо и есть "ВКУС", отличающий его личность от других индивидуумов"

Вот так! Если даже какие-то мои умозаключения кому-то могут не понравиться, они мне всё равно "вкусны" -- я ТАК понимаю постигаемый объект сегодня. Завтра я увижу его с другой точки зрения, и это новое видение будет богаче, ярче, целостнее, ещё ближе к Истине! 

"Благодаря Б-жественной природе нашей души мы можем СРАЗУ ощущать Б-жественность. Победа над злом -- в ПОВСЕМЕСТНОМ раскрытии Б-жественного присутствия". 

"Силой, заключённой в букве "ҐЕЙ", Он создал физический мир (и миры духовные), а силой, заключённой в букве "ЙОД" -- тот мир, в который души попадают из мира физического. Это мир блаженства".   
Запись 10.01.2008 "Щедрость Вс-вышнего обусловлена духовным пробуждением самого человека, что вызывает проявление доброты Творца и является действием, которое каббала называет "всплеск маим нуквим" - буквально "стремление ввысь вод женских". (капля не упадёт с небес, пока туда не поднимутся две капли). Душа человека как бы покидает пределы физического мира и достигает мира высшего, вызывая излияние света из него в низший мир".   

Концентрация -- все существующие объекты единым импульсом. Энергия Тройки -- сила -- совершенство -- гармония.

 -- это ОШО.     

Сегодня я на Крытом рынке вместо хлеба насущного покупаю Х книгу Крайона. Вот уж воистину деликатес! Выписываю всё о 12-ти слоях ДНК, имена которых поданы на иврите. Теперь число 12 для меня не только Семья, но и Древо Жизни.   

Запись 11.01.2008 Слова Грабового "Вы являетесь той сущностью, которая всегда видна всем, и каждый может получить ваш гармоничный опыт, тот самый, который вы получили в своём развитии. Делитесь своим опытом и вы получите вечную жизнь"

Я изложила свой гармоничный опыт в книге "Как МЫ спасаем Украину". Я отдала её вместе с кучей первоисточников и со своим "СВИДЕТЕЛЬСТВОМ" на рассмотрение "СТАРЕЙШИНАМ". Они могли получить его от меня? Они могли включить свои мыслительные механизмы? Вадим Магулий, держа в руках "Завет Грядущего Библию Будущего" спрашивает меня:  
-- Какие у меня есть основания доверять этой книге?  
-- Никаких оснований, -- отвечаю я ему. -- Точно так же, как и у меня не было оснований ей доверять. Но я её открыла, прочитала, и такие основания у меня появились.   
Могли они с Сашей Пупковым открыть те заложенные им странички в книге Аркадия Наумовича Петрова о новой медицине управляющего ясновидения? Могла Людмила Викторовна позвонить мне и хотя бы тремя словами дать характеристику моему к ней воззванию? Могла Тома откликнуться душевным теплом к моей маме? 

Книга Крайона носит название "Новое и старое". Прочитай, читатель, оцени мои действия. В Новой энергии моя Душа или ещё в старой? 

"Б-г означает коллектив, частью которого вы являетесь, он охватывает всю духовную энергию во Вселенной, наполненную любовью. Б-г никогда не изменяется! Б-г -- это СЕМЬЯ, а Семья неизменна. В энергии Б-га никогда не было перемен. Изменился Человек" -- это первый пункт из перечисленных девяти. 

В девятом --"Вознесение -- переход в следующую жизнь, не требующий смерти, посредством управления своей биологией и старением, реализацией всех заложенных с рождения возможностей, изменением своего контракта, повышением вибраций и продолжительности жизни".   

Запись 12.01.2008 Слова Грабового "Критерии сопротивления Сознания. На уровне мышления существуют некие доводы для человека, что что-либо невозможно. Необходимо СОЗДАТЬ в своём сознании элемент ДОПУСКА, что излечение возможно, оно реально"."Душа постоянно будет проявлять на реальности не пройденный нами урок, но усложняя условия".
Просмотров: 324 | Добавил: EVAева | Теги: бог, урок, Наша Главная Песня, Семья, Машиах, ГРИГОРИЙ ГРАБОВОЙ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar