Чт, 28-Мар-24, 16:38

РА-дуга-keshet

МЕНЮ
РЕКОМЕНДУЮ
Mой Mир соцсеть
Twitter
Назар Статкевич
Архив записей
Иван Злотников
poetryclub.com.ua - soulowner
Realtor
Ал-др Горловский
Статистика
Яндекс.Метрика
Материалов за текущий период нет.
Рейтинг@Mail.ru
Видео - Сувениры

Мои рифмованные мысли

Главная » 2013 » Апрель » 20 » Обращение ко всем
13:43
Обращение ко всем


Фрагмент моей книги дневниковых записей "Сделаем СУББОТУ?!!", которую полностью можно загрузить здесь на сайте в Каталоге файлов.

Я сегодня анализирую для себя: КАК произошла трансформация моего сознания?

Я жила в условиях принятой коллективным сознанием "нормы" неизбежной смертности. Углублялась в поиски смысла жизни, изучая Священное Писание, из которого составила себе определённую картину будущего, в котором непременно должно произойти некое ОТКРОВЕНИЕ для человечества, после которого на планете начнутся кардинальные эпохальные изменения, которые определены в финале Библии как "СЕ! ТВОРЮ ВСЁ НОВОЕ!"

Как должны начаться эти изменения? 
Должен ли пройти по планете уничтожающим всё зло ураганом предсказанный Армагеддон? 

Должны появиться новые лидеры, под руководством которых начнётся преобразование, определённое словами "новое небо и новая земля"?

Как люди научатся исцелять недуги и "возвращаться к дням юности своей"?

Как будет происходить всеобщее воскрешение, прописанное во всех мировых религиях?

Все эти вопросы оставались для меня открытыми. А сознание, тем не менее, пыталось выстраивать картину моей будущей вечной жизни в раю на Земле. И картина эта была. Она рисовалась скупыми тусклыми образами чего-то очень хорошего, во что хочется верить, на исполнение чего хочется надеяться, обещание которого нужно ожидать.

И так в ожидании этого "откровения" я продолжала видеть и прогнозировать ... ЧТО? - СТАРЕНИЕ и возможные возрастные недуги самой себя и своих близких. КАК ЖЕ ТАК?? Я верю обещанию о Грядущем Царствии Небесном на Земле? Верю. Знаю. Приглашаю поверить окружающих. А сама? продолжаю развивать мысль в плоскости привычного стереотипа о старении и смерти??

И вот весной 2006 года... в двадцатых числах марта - ровно 5 лет назад - мне даётся информация от Григория Грабового. Я её воспринимаю единым импульсом сознания: "ДА! - вот оно и есть то самое долгожданное ВСЁ НОВОЕ, которое ТВОРИТ... Кто???? Кто творит на нашей планете ВСЁ НОВОЕ?? МЫ. МЫ ВСЕ. Наше сознание каждого по отдельности и всех вместе. Моё сознание в тот момент начало стремительно расширяться и гармонизироваться. И все вопросы получили простые, ясные, логические, гармоничные ответы. Мне никто ничего не объяснял, не растолковывал, не разжёвывал. Я брала первоисточники - труды и семинары самого Грабового, первый том Арепьевского "Завета Грядущего Библии Будущего", книги Петрова "Сотворение Мира" и сама, разбираясь по-словесно, шла и продолжаю идти от вопросов к новым ответам.

Никто нам готовой на праздничном блюде нашу новую реальность не подарит. Как пели наши предки "никто не даст нам избавленья...". Вот только предки жаждали избавиться от власти "помещиков и капиталистов", а мы сегодня "добиваемся освобожденья" из рабства смерти.



На сайте "Мой Мир" есть около двух десятков сообществ тех людей, которые изучают и добровольно распространяют учение Григория Грабового о спасении и гармоничном развитии. Один из моих друзей Андрей Знайда выложил последовательно в сообществе http://my.mail.ru/community/kurs-struktura/ множество текстов лекций, семинаров и книг Грабового, к которым потом добавились видеоролики, аудиозаписи и другие посты по этой теме.

Сейчас Андрей выставил на голосование опрос в виде: 
Международный референдум о Запрете смерти на планете "Земля". 

Я приглашаю всех своих друзей, всех гостей моего сайта определиться в своём собственном выборе. Если у кого-либо есть возражения ПРОТИВ вечной жизни, вы вольны их высказать здесь в моём блоге, на странице опроса в сообществе "Базовый курс структуризации сознания по системе спасения". Но не ждите и не требуйте от меня и моих единомышленников, чтобы мы на ваши возражения отвечали. Все ответы уже есть у вас самих. Все ответы на все вопросы вам даёт ваша собственная душа.


Не торопитесь нажимать кнопку "я за то, чтобы люди умирали". Спросите себя: "А что, если бы меня сегодня настигла смерть?"

Не торопитесь нажимать кнопку "я за то,что бы человек жил на Земле столько, сколько захочет". Подумайте о больных младенцах. Они ХОТЯТ умереть? Их безутешные родители ХОТЯТ их потерять? Их доктора, самоотверженно борющиеся за их жизнь, ХОТЯТ смерти своих пациентов? Тысячи людей, отдающих свои драгоценные гривни, рубли, копейки на оплату дорогостоящих операций этих детей ХОТЯТ, чтобы маленькие страдальцы захлёбывались кровью во время проведения им предоперационной химиотерапии, как это произошло 18.07.2010 в израильской клинике с маленьким ангелом Дашенькой Евдокимовой из города Васильевка Запорожской области?

Если бы МЫ с вами ХОТЕЛИ, чтобы люди уходили по их желанию из жизни, мы бы не лечили их, не убеждали друг друга в бессмысленности самоубийства, не скорбели бы об ушедших в катастрофах и терактах, ... ведь они ушли по своему желанию, по своему свободному выбору! Зачем о них скорбеть и горевать? 

Многие недоумевают по поводу формулировки "Я за то,что бы смерть была запрещена на планете Земля"
Елена Елецкая оставила комментарий: "Насмешило от души...Простите, Елена, но такие мысли (запретить Смерть) могут характеризовать человека как отъявленного атеиста...желающего все и вся контролировать...А почему собственно не запретить смерть?))...Только как же запретить смерть, если ОНА не в Вашей компетенции?...Иными словами Вы хотите встать на место Бога. Бессмысленная затея...;)"... 



Всё, что человечество за тысячи лет себе нафантазировало о неизбежности смерти есть СОН СВОБОДНОГО О ТЮРЬМЕ. Мы сегодня вольны ИЗБРАТЬ Жизнь. Коллективно. Кто-то продолжает убеждать всех нас, что развитие души возможно лишь прежним реинкарнационным путём. Пожалуйста! Вам желается вновь пройти через смертный опыт и родовые пути, чтобы начать новый цикл с полной младенческой беспомощности?? Ваше право! Но всё большее количество душ сегодня выбирает гораздо более эффективный альтернативный путь своего развития через структуризацию сознания здесь и сейчас, через духовные практики омоложения, регенерации органов, полного исцеления всех недугов человеческого организма вкупе со всем био-гео-социальным устройством Планеты Земля.

Я - за запрет смерти!

Сегодня 25.03.2011, перечитывая весёлые комментарии некоторых Матерей о необходимости "сдать когда-то в будущем в утиль свою одряхлевшую тушку", мне видится стоящая рядом с их детьми костлявая молодящаяся бравирующая своей мнимой неуязвимостью Смерть, которая аплодирует им: "Браво! Урожай плевел ещё не весь брошен в топку на переплавку! Уноси готовенького! Кто на новенького???"

Просмотров: 437 | Добавил: EVAева | Теги: запрет смерти, референдум, коллективное сознание, Воскрешение, вечная жизнь, исключить смерть | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1 EVAева • 20:01, 20-Апр-13

avatar